新平县人民政府

留言类别:

投诉举报

标题:

(网站数据迁移)桂细路到凤凰小区道路长期被卖水泥户及住户占首经营

是否公开:

公开

姓名:

多事者

留言时间:

2016-01-14 16:43:49

留言内容:

回复时间:

2016-01-28 09:04:17

回复内容: